tg-me.com/VTP_Pulse/1241
Last Update:
#Коротко о правильном взгляде на вещи
Как можно играть в футбол, не видя мяч и ворота? Смотрите на фото: собрали для вас карточки с тренинга по слепому футболу в прошедшую субботу.
Участники играли в масках с использованием звукового мяча. Целью было знакомство с инклюзивным футболом и проверка собственных сил. Так как игра держится на доверии к другим, то получился еще и успешный тимбилдинг.
Мероприятие организовали комитет ВТП по корпоративной социальной ответственности и рабочая группа по спорту на территории Немецкой школы в Москве.
Тренинг провел Николай Береговой, главный тренер «Федерации футбола слепых», а также Ирина Воробьева, бизнес-тренер, разработавшая методику применения футбола B1 для эффективного взаимодействия в команде. Перед игрой трое незрячих футболистов — чемпионы России и Европы по слепому футболу — продемонстрировали участникам мастер-класс.
Чтобы узнать больше о комитете по КСО и рабочей группе по спорту (а также записаться на их мероприятия) — пишите по адресу:
🔵СМОТРЕТЬ ВИДЕО