Telegram Group Search
Дорогие Химчане!
12 апреля на соревнованиях по фигурному катанию Праздничном фестивале " Открываем звезды" на призы СК Снегирь Арена в деревне Марушкино наши спортсменки показали классные результаты!

Маянцева Ирина в категории Юный фигурист завоевала 1 место!

Москвичева Варвара по 3 юношескому разряду заняла 2 место!

От всей души поздравляем юных фигуристок, тренеров и родителей!

#живуспортом
#фигурноекатаниеХимки
#госпабликиМО

Гордимся успехами наших фигуристов!

На Соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Ледяная звезда» в Мытищах 16 апреля Мыскина Ксения в категории 1 юношеский спортивный разряд завоевала 2 место!!

В Соревнованиях МО по фигурному катания 16 апреля в Селятино Джон Ария в категории юный фигурист завоевала 3 место!

От всей души поздравляем юных фигуристок, тренеров , родителей!

Уважаемые Химчане!
Спешим поделиться гордостью:
На заседании Тренерского совета Федерации Московской области по биатлону были представлены к наградам по итогам сезона целых 6 спортсменов нашей школы!

Симонов Владимир 2 место

От всей души поздравляем тренера Юрасова Игоря Дмитриевича, спортсменов и родителей!

#биатлонХимки
Дорогие химчане!

Сегодня на ФОКе Новатор в Химках прошли соревнования МО по фигурному катанию!

Спортсмены нашей школы выступили очень достойно:
В категории Юный Фигурист Рожкова Евгения завоевала 1 место

В соревнованиях на 3 юношеский спортивный разряд Галайда Василиса заняла 3 место

Добросудова Виктория в категории на 1 юношеский спортивный разряд завоевала 2 место

И в соревнованиях на 3 спортивный разряд наши девушки завоевали
Рожкова Варвара 1 место,
Кузнецова Дарья 2 место!!

Гордимся нашими спортсменами!

Поздравляем девушек, тренеров и родителей!

В минувшее воскресение 28 апреля спортсменка нашей школы Мыскина Ксения на Турнире Фестивале по фигурному катанию Открытый лёд в Нахабино завоевала 1 место в категории 1 юношеский спортивный разряд!

Поздравляем юную спортсменку, тренера и родителей с победой!

Спортивная школа по Зимним видам спорта Поздравляет Вас с Днём Победы!

Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной войны и вечная память героям!

Вчера спортсмены, тренеры, сотрудники возложили цветы к памятнику ВОВ в Химках.

#деньпобеды

Сегодня в г.о. Пушкино на Соревнованиях Москвы и Московской области по летнему биатлону, посвященное 79 годовщине Победы спортсмены нашей школы завоевали призовые места: