tg-me.com/algorithmedamour/1549
Last Update:
Что привлекает внимание
(и что ты вряд ли учитываешь)
Что делает большинство женщин, когда отношения раз за разом не складываются❓
🅰️ начинают искать проблемы в себе. Это касается чего-то связанного с ее внешностью или поиск своих ошибок в поведении;
🅱️ начинают изучать мужские предпочтения. Что мужчины любят/что не любят.
Но только ты если взять любую женщину, у которой личная жизнь сложилась - а она обязательно будет иметь достаточное количество недостатков. То есть в целом недостатки - не проблема. Они есть у всех.
А если ты начинаешь изучать мужские предпочтения, то... В кино есть главные персонажи, а есть роли второго плана. И думая о том, что понравиться/не понравится ему - ты обесцениваешь себя. Я об этом писал здесь https://www.tg-me.com/us/Алгоритм любви/com.algorithmedamour/1477 ну и если ты не ценишь себя, то как тебя будут ценить другие?
А ты думала о том, что внимание к женщине напрямую связано с состоянием, в котором она находиться?
1️⃣ Какая ты, когда интересный для тебя мужчина флиртует с тобой? Когда ты чувствуешь, что ты привлекательна? Или влюблённость? В этот момент женщина сияет и кажется, что вот-вот и полетит. Она преображается внешне и получает много внимания ✅
2️⃣ Какая ты, когда столкнулась с разочарованием? Когда отношения вновь не сложились. Когда ты столкнулась с обманом? Разве это не сказывается на твоей внешности? Даже взгляд - и он тускнеет ❌
Какие бы у женщины не были черты лица и фигура - состояние важнее. А состояние это и смелость в том числе и уверенность в себе. Но только именно состояние и привлекает к нам внимание других людей. И если это так - может быть тебе надо поработать с состоянием? Если есть вопросы - заходи в наш чат «Ад» и пиши их https://www.tg-me.com/joinchat-VmZ3lUEBnxLgimYN
А то, что касается «работы» над своими недостатками или изучением мужских предпочтений - если уж хочешь добить до конца остатки уверенности в себе - продолжай этим заниматься. По крайней мере это точно убьёт много времени, пусть и не даст того результата, о котором ты мечтаешь. Но только учти: «время очень не любит, когда его убивают» (Льюис Кэрол «Алиса в стране чудес»).
BY Алгоритм любви
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/algorithmedamour/1549