tg-me.com/open_space_help/662
Last Update:
Успешные кейсы: Гражданское образование
26 января в рамках нашего дискуссионного цикла об успешных кейсах в сфере активизма и некоммерческого сектора обсуждаем опыты создания образовательных проектов в различных направлениях, участие в которых открытое и бесплатное для всех желающих.
На дискуссии поговорим,
как создать устойчивую рабочую модель в практиках гражданского образования и что помогает измерять эффективность таких проектов.
Дискуссия пройдёт в гибридном формате: офлайн (Открытое пространство в Москве, Плетешковский переулок 8, строение 1), и онлайн в нашем ютуб-канале.
📌Старт в 19.30.
Участники:
• Вадим Квачёв, социолог, исследователь, автор телеграм-канала neoliberal condition, расскажет о том, как работает Антиуниверситет, основываясь на принципах равенства, открытой дискуссии, демократичности и обсуждая те темы, которые не приветствуются в российской академии.
• Влад Лавриченко, руководитель отдела мероприятий Теплицы социальных технологий, — о том, как "Теплица" шла к своему формату и как пандемия помогла его найти.
• Пётр Сафронов, преподаватель Свободного университета, философ и практик образования, ответит на вопрос "Может ли быть в несвободном обществе свободное образование?
BY Открытое пространство

Share with your friend now:
tg-me.com/open_space_help/662