Telegram Group Search
☀️Как прошел День защиты детей в Чертаново Северное?

Сегодня в Школьном парке состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей, организованное совместно с местным отделением партии «Единая Россия».

🌟Участники, самые юные жители района, смогли принять участие в различных активностях:

*   Командные спортивные эстафеты;
*   Разгадывание загадок;
*   Танцевальный флешмоб;
*   Конкурс рисунков на асфальте.

Поздравляем вас с Днем защиты детей! Желаем, чтобы ваше детство было наполнено радостью, интересными играми и добрыми воспоминаниями. Пусть каждый день приносит вам позитивные эмоции.

#ПалатаМолодыхЗаконодателей #СемьяСПК #КомандаЮга
⭐️Забыл поделиться с вами новостью о важном междунарожном событии, прошедшем в Совете Федерации. Но лучше поздно, чем никогда.
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялась встреча  «Наследники Победы: Правда вне времени».

👋Вместе с коллегами из Белоруссии, Армении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Абхазии обсудили историю Второй мировой войны, а также вклад наших народов в Великую Отечественную войну.

👥Важно понимать, что память о войне — это не только парады. Это истории реальных людей, их выбор, их судьбы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📁Конференция в Общественной палате РФ: бизнес и власть — в диалоге

💬Недавно организовал дискуссию на тему «Как законодатели могут помочь компаниям?». Данная конференция — это не про формальности. Это про реальные проблемы, с которыми сталкивается бизнес каждый день, и про такие же реальные решения, которые мы можем предложить уже сейчас. 

🔊Собрали за одним столом тех, кто создает правила, и тех, кто по ним работает. Без прикрас, без отписок — только честный диалог.
Что мешает предпринимательству?
Как сделать так, чтобы меры поддержки не оставались красивыми словами на бумаге, а действительно помогали? 
Ответы на эти и многие другие вопросы были получены.
 
Спасибо всем, кто был с нами. Кто не отмалчивался, а включался в работу. Мы её продолжим!  📎

Двигаемся дальше. Вместе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺12 июня – поистине исторический день для нашей Родины.

👋Для меня лично эта дата имеет особое культурное значение, поэтому мне было критически важно провести этот день с молодежью района и округа. Вместе мы не только вспомнили историю праздника.

👍А также обсудили его истинное значение для нашей страны, которое усиливается сейчас, когда на полях СВО наши ребята отстаивают независимость России. Спасибо им за их ратный подвиг во имя нашего будущего!

💳Остальным хочу пожелать быть верными сынами и дочерьми нашего Отечества и не забывать о героях, благодаря которым мы можем гордиться, что живем в такой прекрасной стране! С праздником! С днём России!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌐Есть игры, где ты строишь города. Есть — где воюешь с драконами. А если бы вы получили статус министра или президента, и от ваших решений стали бы зависеть судьбы народа? Ваше решение могло бы запустить волну санкций, изменить границы союзников или превратить кризис в триумф.

💬Интересно?
Долгое время мы с командой работали над проектом, который учит предвидеть последствия. Не через учебники — через результаты решений в реальном времени.

Вы понимаете, о чём я?😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎙Конечно, вы знаете её. Она — «Дипломатика». Эта игра всегда вызывает ажиотаж.

🔊Игра была запущена 2 года назад, впервые тестировалась в РАНХиГС.
В первой "Дипломатике» приняли участие всего 20 человек, было представлено только 6 стран.
Механики боевых действий и игровых ролей были в усеченном формате.

Максимальная свобода действий - единственное, что не отличало «Дипломатику 1.0» от «Дипломатики 2.0».

📊В этом году:
в ходе игры заключили 84 договора;
совершили более 100 атак;
запустили 10 ядерных бомб;
получили более 2500 ресурсов;
создали Конфедерацию;
построили более 150 активов и пассивов.

Фишки, которыми горжусь:

🔵Живая карта мира— альянсы рушатся за секунду, если вы проигнорировали посла союзника.
🔵Глобус-лампа, созданная на 3D принтере.
🔵Уникальный телеграм-канал с интерактивами для участников, который начал работу за месяц до игры.
🔵Онлайн-программа для расстановки дивизий и ратификации дипломатических договоров.

И это далеко не всё. Уверен, у вас ещё много вопросов. Пишите их в комментариях, буду рад ответить!🔜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2025/06/14 04:51:44
Back to Top
HTML Embed Code: