🗣 Андрей Аршавин

«Александр Мостовой сказал, что оценивался бы сегодня больше €100 млн? Я бы сейчас стоил меньше Мостового. Сколько? Не знаю. Точно дешевле 100 млн евро»
🤯 «Оренбург» сильно усложнил нам жизнь в последнем матче, в котором мы проиграли, у нее хороший подбор игроков, качественные исполнители. Поэтому нам следует внимательно прислушаться ко всему, что скажет тренерский штаб, и быть максимально готовыми — ​физически и ментально. Мы будем выступать перед родными трибунами, на нашем потрясающем стадионе, и я не сомневаюсь — ​у нас есть всё, чтобы показать отличную игру и добиться победы — Густаво Мантуан
«Зенит» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Оренбургом»🔥

В «Зените» остались недовольны судейством в игре 25-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Петербургский клуб обратился в ЭСК РФС с просьбой дать оценку эпизоду на 77‑й минуте.

После удара Густаво Мантуана мяч попал в руку Даниле Прохину. Арбитр смотрел VAR, но пенальти решил не назначать.
⚽️👊 | Иван Сергеев – лучший бомбардир FONBET Кубка России, но это пока-что.

🔥 | Догнать Ваню могут Александр Соболев, Фёдор Чалов и его партнёр по команде Матео Кассьерра
Гл. тренер «Зенита» Семак высказался насчет судейства в матче с «Рубином» 😬🔥
Финишная прямая «Зенита» и «Краснодара».
🗣Андрей Аршавин высказался по итогам матча между ЦСКА и «Спартаком»:

«Первый тайм скучноват. Но в целом мне игра — нормально. Во-втором тайме скорости стало выше, борьбы больше, возникали полумоменты.

Борьба была, желание было, никто не отсиживался в обороне»
📺 Расписание матчей 26-го тура РПЛ!

Матч ТВ покажет игры «Спартак» – «Локомотив», «Динамо» – «Зенит» и «Ростов» – «Оренбург»!
Турнирная таблица РПЛ после 26-го тура
🇷🇺⚽️ Лучшие бомбардиры РПЛ на данный момент.
День матча! Играем в гостях с «ЦСКА», проведем первый матч финала Пути РПЛ национального Кубка!

Встреча пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и начнется в 19:15 по петербургскому времени.

Прямую трансляцию покажет телеканал «Матч ТВ».
🏆СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:

«ЦСКА» 🆚 «Зенит»
📃 | Расписание 27 тура МИР РПЛ
«Зенит» дает много шансов конкурентам в этом сезоне, но они ими не пользуются. «Краснодар» по ходу сезона прилично отрывался от петербуржцев в чемпионате, но потом очень быстро терял преимущество. Каждый раз, когда у «быков» появляется реальный шанс закрепиться на первой строчке, они им не пользуются. «Краснодар» как будто боится выиграть чемпионат. «Зенит» может больше и не ошибиться — Валерий Непомнящий
🇷🇺«Факел» вырвал ничью на 101 минуте в матче против «Зенита»
63,7% – вероятность победы «Зенита» в РПЛ. Шансы «Краснодара» – 19,8%, «Динамо» – 16,5% — Opta
🤪 Андрей Мостовой о хейтерских кричалках фанатов «Факела»

«Фанаты «Факела» кричат «Зенит» – позор российского футбола»? Победителей не любят. Пусть скандируют – нас это будет только мотивировать. Я играю в России и уже столько про себя услышал, поэтому ничего не замечаю»
🌟 Педро — «Лучший игрок» апреля по мнению болельщиков!